    Cal-Chip Electronics, Inc. TCKOJ226AT
    型号:
    TCKOJ226AT
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCKOJ226AT.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 10% 1206
    产品介绍
    TCKOJ226AT 产品详情
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    3Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCKOJ226AT
    2. 双灏业商城如何保证TCKOJ226AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCKOJ226AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCKOJ226AT的流程是什么?
    (2)我们在交付TCKOJ226AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TCKOJ226AT引脚图、TCKOJ226AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TCKOJ226AT 产品比对
    图片 TCKOJ226AT
    型号 TCKOJ226AT
    产品状态 Active
    电容 22 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 3Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount