    Cal-Chip Electronics, Inc. TCMIA336AT
    型号:
    TCMIA336AT
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCMIA336AT.pdf
    描述:
    TANT 20% 10V 33UF A CASE STD
    产品介绍
    TCMIA336AT 产品详情
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.7Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCMIA336AT
    2. 双灏业商城如何保证TCMIA336AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCMIA336AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCMIA336AT的流程是什么?
    (2)我们在交付TCMIA336AT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TCMIA336AT引脚图、TCMIA336AT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TCMIA336AT 产品比对
    图片 TCMIA336AT TCMIA336ATLSR700
    品牌 Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    系列 TC TC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 33 µF 33 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 10 V 10 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 1.7Ohm 700mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)