    Cardinal Components Inc. CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18
    型号:
    CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18
    品牌:
    Cardinal Components Inc.
    分类:
    晶体
    封装:
    HC-49S
    规格书:
    双灏业商城CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18.pdf
    描述:
    CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    Cardinal Components Inc.
    系列:
    CSM4
    封装/外壳:
    HC-49S
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    6 MHz
    频率稳定性:
    ±30ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    60 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.138" (3.50mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18
    2. 双灏业商城如何保证CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18来自原始制造商或授权代理商?
    3. CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18的流程是什么?
    (2)我们在交付CSM4Z-A2B3C3-60-6.0D18后90天内获悉上述缺陷。
    系列 CSM4 CSM4 CSM4 CSM4 CSM4
    封装/外壳 HC-49S HC-49S HC-49S HC-49S HC-49S
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 12 MHz 8 MHz 6 MHz 25 MHz 14.7456 MHz
    频率稳定性 ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm ±30ppm
    负载电容 18pF 18pF 18pF 18pF 18pF
    ESR(等效串联电阻) 40 Ohms 60 Ohms 60 Ohms 40 Ohms 40 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)