    Carling Technologies RV24B2CJ0PB-K4C
    型号:
    RV24B2CJ0PB-K4C
    品牌:
    Carling Technologies
    分类:
    选择器开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RV24B2CJ0PB-K4C.pdf
    描述:
    SWITCH SELECT 2POS DPDT 15A 24V
    产品介绍
    RV24B2CJ0PB-K4C 产品详情
    品牌:
    Carling Technologies
    系列:
    V
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Standard
    电路:
    DPDT
    位置数量:
    2
    开关功能:
    On-On
    电流额定值(安培):
    15A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    照明:
    Illuminated
    照明类型,颜色:
    LED, Amber/Green
    照明电压(额定值):
    24, 24 VDC
    安装类型:
    Panel Mount, Snap-In
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    工作温度:
    类别:
    选择器开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RV24B2CJ0PB-K4C
    2. 双灏业商城如何保证RV24B2CJ0PB-K4C来自原始制造商或授权代理商?
    3. RV24B2CJ0PB-K4C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RV24B2CJ0PB-K4C的流程是什么?
    (2)我们在交付RV24B2CJ0PB-K4C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RV24B2CJ0PB-K4C引脚图、RV24B2CJ0PB-K4C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RV24B2CJ0PB-K4C 产品比对
    图片 RV24B2CJ0PB-K9C RV24B2CJ0PB-K4C
    品牌 Carling Technologies Carling Technologies
    系列 V V
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Standard Standard
    电路 DPDT DPDT
    位置数量 2 2
    开关功能 On-On On-On
    电流额定值(安培) 15A (DC) 15A (DC)
    电压额定值 - 交流 - -
    电压额定值 - 直流 24 V 24 V
    照明 Illuminated Illuminated
    照明类型,颜色 LED, Amber/Green LED, Amber/Green
    照明电压(额定值) 24, 24 VDC 24, 24 VDC
    安装类型 Panel Mount, Snap-In Panel Mount, Snap-In
    端接样式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    面板开孔尺寸 Rectangular - 36.83mm x 21.08mm Rectangular - 36.83mm x 21.08mm