    Carlo Gavazzi Inc. CC50LA24
    型号:
    CC50LA24
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    分类:
    接触器(机电式)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CC50LA24.pdf
    描述:
    3P CONT L 24V 50/60HZ 2NO2NC
    产品介绍
    CC50LA24 产品详情
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    系列:
    CC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount, DIN Rail
    线圈电压:
    24VAC
    触点形式:
    3PST-NO (3 Form A)
    触点额定值(电流):
    50 A
    切换电压:
    690VAC - Max
    特性:
    Auxiliary Contacts
    端接样式:
    Box Lug
    工作温度:
    -5°C ~ 60°C
    必须动作电压:
    20.4 VAC
    必须释放电压:
    7.2 VAC
    类别:
    接触器(机电式)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CC50LA24
    2. 双灏业商城如何保证CC50LA24来自原始制造商或授权代理商?
    3. CC50LA24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CC50LA24的流程是什么?
    (2)我们在交付CC50LA24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CC50LA24引脚图、CC50LA24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CC50LA24 产品比对
    图片 CC50LA240 CC50LA24
    型号 CC50LA240 CC50LA24
    品牌 Carlo Gavazzi Inc. Carlo Gavazzi Inc.
    系列 CC CC
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    安装类型 Chassis Mount, DIN Rail Chassis Mount, DIN Rail
    线圈电压 240VAC 24VAC
    触点形式 3PST-NO (3 Form A) 3PST-NO (3 Form A)
    触点额定值(电流) 50 A 50 A
    切换电压 690VAC - Max 690VAC - Max
    特性 Auxiliary Contacts Auxiliary Contacts
    端接样式 Box Lug Box Lug
    工作温度 -5°C ~ 60°C -5°C ~ 60°C
    必须动作电压 204 VAC 20.4 VAC
    必须释放电压 72 VAC 7.2 VAC