    Carlo Gavazzi Inc. CC65LD12
    型号:
    CC65LD12
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    分类:
    接触器(机电式)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CC65LD12.pdf
    描述:
    RLY CONT 3P 12V DC 2NO/2NC
    产品介绍
    CC65LD12 产品详情
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    系列:
    CC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount, DIN Rail
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    3PST-NO (3 Form A)
    触点额定值(电流):
    65 A
    切换电压:
    690VAC - Max
    特性:
    Auxiliary Contacts
    端接样式:
    Box Lug
    工作温度:
    -5°C ~ 60°C
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    类别:
    接触器(机电式)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CC65LD12
    2. 双灏业商城如何保证CC65LD12来自原始制造商或授权代理商?
    3. CC65LD12的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CC65LD12的流程是什么?
    (2)我们在交付CC65LD12后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CC65LD12引脚图、CC65LD12规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CC65LD12 产品比对
    图片 CC65LD12
    型号 CC65LD12
    系列 CC
    包装 Box
    产品状态 Active
    线圈电压 12VDC
    触点额定值(电流) 65 A
    切换电压 690VAC - Max
    特性 Auxiliary Contacts
    端接样式 Box Lug
    工作温度 -5°C ~ 60°C
    必须动作电压 8.4 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC