    Carlo Gavazzi Inc. DMB01CM24
    型号:
    DMB01CM24
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    分类:
    延时继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DMB01CM24.pdf
    描述:
    RELAY TIME DELAY 100HR 8A 250V
    产品介绍
    DMB01CM24 产品详情
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    系列:
    DMB01
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    继电器类型:
    Mechanical Relay
    功能:
    Programmable (Multi-Function)
    电路:
    SPDT (1 Form C)
    延迟时间:
    0.1 Sec ~ 100 Hrs
    触点额定值 @ 电压:
    8A @ 250VAC
    电压 - 电源:
    24 ~ 240VAC, 24VDC
    端接样式:
    Screw Terminal
    时间调整方法:
    Screwdriver Slot
    时间启动方法:
    Input Voltage
    等级:
    认证:
    类别:
    延时继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DMB01CM24
    2. 双灏业商城如何保证DMB01CM24来自原始制造商或授权代理商?
    3. DMB01CM24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DMB01CM24的流程是什么?
    (2)我们在交付DMB01CM24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DMB01CM24引脚图、DMB01CM24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DMB01CM24 产品比对
    图片 DMB01CM24
    型号 DMB01CM24
    系列 DMB01
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 DIN Rail
    电路 SPDT (1 Form C)
    延迟时间 0.1 Sec ~ 100 Hrs