    Carlo Gavazzi Inc. PAA01CM24
    型号:
    PAA01CM24
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    分类:
    延时继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PAA01CM24.pdf
    描述:
    RELAY TIME DELAY 100HR 8A 250V
    产品介绍
    PAA01CM24 产品详情
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    系列:
    PAA01
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    继电器类型:
    Mechanical Relay
    功能:
    On-Delay
    电路:
    SPDT (1 Form C)
    延迟时间:
    0.1 Sec ~ 100 Hrs
    触点额定值 @ 电压:
    8A @ 250VAC
    电压 - 电源:
    24 ~ 240VAC, 24VDC
    端接样式:
    Plug In, 11 Pin (Octal)
    时间调整方法:
    Screwdriver Slot
    时间启动方法:
    Input Voltage
    等级:
    认证:
    类别:
    延时继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PAA01CM24
    2. 双灏业商城如何保证PAA01CM24来自原始制造商或授权代理商?
    3. PAA01CM24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PAA01CM24的流程是什么?
    (2)我们在交付PAA01CM24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PAA01CM24引脚图、PAA01CM24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PAA01CM24 产品比对
    图片 PAA01CM24
    型号 PAA01CM24
    系列 PAA01
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Socketable
    功能 On-Delay
    电路 SPDT (1 Form C)
    延迟时间 0.1 Sec ~ 100 Hrs