    Carlo Gavazzi Inc. PMC01D230
    型号:
    PMC01D230
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    分类:
    延时继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PMC01D230.pdf
    描述:
    RELAY TIME DELAY 100HR 8A 250V
    产品介绍
    PMC01D230 产品详情
    品牌:
    Carlo Gavazzi Inc.
    系列:
    PMC01
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    继电器类型:
    Mechanical Relay
    功能:
    Programmable (Multi-Function)
    电路:
    SPDT (1 Form C) x 2
    延迟时间:
    0.1 Sec ~ 100 Hrs
    触点额定值 @ 电压:
    8A @ 250VAC
    电压 - 电源:
    230VAC
    端接样式:
    Plug In, 11 Pin (Octal)
    时间调整方法:
    Screwdriver Slot
    时间启动方法:
    Input Voltage
    等级:
    认证:
    类别:
    延时继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PMC01D230
    2. 双灏业商城如何保证PMC01D230来自原始制造商或授权代理商?
    3. PMC01D230的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PMC01D230的流程是什么?
    (2)我们在交付PMC01D230后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PMC01D230引脚图、PMC01D230规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PMC01D230 产品比对
    图片 PMC01D230
    型号 PMC01D230
    系列 PMC01
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Socketable
    电路 SPDT (1 Form C) x 2
    延迟时间 0.1 Sec ~ 100 Hrs
    电压 - 电源 230VAC