    Central Semiconductor Corp 1SMB10CA TR13 TIN/LEAD
    型号:
    1SMB10CA TR13 TIN/LEAD
    品牌:
    Central Semiconductor Corp
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城1SMB10CA TR13 TIN/LEAD.pdf
    描述:
    TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
    产品介绍
    品牌:
    Central Semiconductor Corp
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    10V
    电压 - 击穿(最小值):
    11.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    17V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    35.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    600W
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SMB
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购1SMB10CA TR13 TIN/LEAD
    2. 双灏业商城如何保证1SMB10CA TR13 TIN/LEAD来自原始制造商或授权代理商?
    3. 1SMB10CA TR13 TIN/LEAD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换1SMB10CA TR13 TIN/LEAD的流程是什么?
    (2)我们在交付1SMB10CA TR13 TIN/LEAD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 1SMB10CA TR13 TIN/LEAD
    型号 1SMB10CA TR13 TIN/LEAD
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Zener
    单向通道数 -
    双向通道数 1
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 17V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 35.3A
    功率 - 峰值脉冲 600W
    电源线保护 No
    应用 General Purpose
    电容 @ 频率 -