    Central Semiconductor Corp CP210-2N4416-CT20
    型号:
    CP210-2N4416-CT20
    品牌:
    Central Semiconductor Corp
    分类:
    结型场效应晶体管(JFETs)
    封装:
    Die
    规格书:
    双灏业商城CP210-2N4416-CT20.pdf
    描述:
    TRANS JFET NCH 1=20PCS
    产品介绍
    CP210-2N4416-CT20 产品详情
    品牌:
    Central Semiconductor Corp
    系列:
    封装/外壳:
    Die
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    FET 类型:
    N-Channel
    电压 - 击穿 (V(BR)GSS):
    30 V
    漏极到源极电压 (Vdss):
    30 V
    电流 - 漏极 (Idss) @ Vds (Vgs=0):
    5 mA @ 20 V
    漏极电流 (Id) - 最大值:
    截止电压 (VGS off) @ Id:
    6 V @ 1 nA
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    4pF @ 15V
    电阻 - RDS(On):
    功率 - 最大值:
    工作温度:
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CP210-2N4416-CT20
    2. 双灏业商城如何保证CP210-2N4416-CT20来自原始制造商或授权代理商?
    3. CP210-2N4416-CT20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CP210-2N4416-CT20的流程是什么?
    (2)我们在交付CP210-2N4416-CT20后90天内获悉上述缺陷。
    CP210-2N4416-CT20 产品比对
    图片 CP210-2N4416-CT20 CP210-2N4416-CT CP210-2N5486-CT CP210-2N4416A-WN CP210-2N4416A-CT20
    系列 - - - - -
    封装/外壳 Die Die - Die Die
    包装 Tray Tray Tray Bulk Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    FET 类型 N-Channel N-Channel - N-Channel N-Channel
    电压 - 击穿 (V(BR)GSS) 30 V 30 V - 35 V 35 V
    漏极到源极电压 (Vdss) 30 V 30 V - 35 V 35 V
    电流 - 漏极 (Idss) @ Vds (Vgs=0) 5 mA @ 20 V 5 mA @ 20 V - 5 mA @ 20 V 5 mA @ 20 V
    漏极电流 (Id) - 最大值 - - - 15 mA 15 mA
    截止电压 (VGS off) @ Id 6 V @ 1 nA 6 V @ 1 nA - 2.5 V @ 1 nA 2.5 V @ 1 nA
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 4pF @ 15V 4pF @ 15V - 4pF @ 15V 4pF @ 15V
    电阻 - RDS(On) - - - - -
    功率 - 最大值 - - - - -
    工作温度 -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ) - -65°C ~ 150°C (TJ) -65°C ~ 150°C (TJ)