    Central Semiconductor Corp CP226V-2N4393-CT20
    型号:
    CP226V-2N4393-CT20
    品牌:
    Central Semiconductor Corp
    分类:
    结型场效应晶体管(JFETs)
    封装:
    Die
    规格书:
    双灏业商城CP226V-2N4393-CT20.pdf
    描述:
    JFET N-CH 40V 50MA DIE
    产品介绍
    品牌:
    Central Semiconductor Corp
    系列:
    封装/外壳:
    Die
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    FET 类型:
    N-Channel
    电压 - 击穿 (V(BR)GSS):
    40 V
    漏极到源极电压 (Vdss):
    40 V
    电流 - 漏极 (Idss) @ Vds (Vgs=0):
    5 mA @ 3 V
    漏极电流 (Id) - 最大值:
    50 mA
    截止电压 (VGS off) @ Id:
    500 mV @ 1 nA
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
    20pF @ 20V
    电阻 - RDS(On):
    100 Ohms
    功率 - 最大值:
    1.8 W
    工作温度:
    -65°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CP226V-2N4393-CT20
    2. 双灏业商城如何保证CP226V-2N4393-CT20来自原始制造商或授权代理商?
    3. CP226V-2N4393-CT20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CP226V-2N4393-CT20的流程是什么?
    (2)我们在交付CP226V-2N4393-CT20后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CP226V-2N4392-CT CP226V-2N4393-CT20 CP226V-2N4392-CT20 CP226V-2N4393-CT CP226V-2N4393-CM
    系列 - - - - -
    封装/外壳 Die Die Die Die Die
    包装 Tray Tray Tray Tray Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    FET 类型 N-Channel N-Channel N-Channel N-Channel N-Channel
    电压 - 击穿 (V(BR)GSS) 40 V 40 V 40 V 40 V 40 V
    漏极到源极电压 (Vdss) 40 V 40 V 40 V 40 V 40 V
    电流 - 漏极 (Idss) @ Vds (Vgs=0) 25 mA @ 20 V 5 mA @ 3 V 25 mA @ 20 V 5 mA @ 3 V 5 mV @ 3 V
    漏极电流 (Id) - 最大值 50 mA 50 mA 50 mA 50 mA 50 mA
    截止电压 (VGS off) @ Id 2 V @ 1 nA 500 mV @ 1 nA 2 V @ 1 nA 500 mV @ 1 nA 500 mV @ 1 nA
    输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds 20pF @ 20V 20pF @ 20V 20pF @ 20V 20pF @ 20V 20pF @ 20V
    电阻 - RDS(On) 60 Ohms 100 Ohms 60 Ohms 100 Ohms 100 Ohms
    功率 - 最大值 1.8 W 1.8 W 1.8 W 1.8 W 1.8 W