    CERiO Corporation CS-1008G-8PX
    型号:
    CS-1008G-8PX
    品牌:
    CERiO Corporation
    分类:
    开关、集线器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CS-1008G-8PX.pdf
    描述:
    8 Port PoE+ Switch (90W)
    产品介绍
    CS-1008G-8PX 产品详情
    品牌:
    CERiO Corporation
    系列:
    POE CS-1000
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Switch - Unmanaged
    配置:
    Fixed
    端口数量:
    8
    铜端口:
    8
    铜类型:
    10/100/1000
    光纤端口:
    光纤类型:
    SFP/XFP 端口:
    SFP/XFP 类型:
    PoE 端口:
    连接器类型:
    RJ-45
    电压 - 输入:
    48V ~ 57V
    防护等级:
    安装类型:
    Desktop
    工作温度:
    0°C ~ 55°C
    等级:
    认证:
    类别:
    开关、集线器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CS-1008G-8PX
    2. 双灏业商城如何保证CS-1008G-8PX来自原始制造商或授权代理商?
    3. CS-1008G-8PX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CS-1008G-8PX的流程是什么?
    (2)我们在交付CS-1008G-8PX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CS-1008G-8PX引脚图、CS-1008G-8PX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CS-1008G-8PX 产品比对
    图片 CS-1005G-4PX CS-1008G-8PX CS-1008G-8P-A3 CS-1224G-A3 CS-2208G-8P-A3
    品牌 CERiO Corporation CERiO Corporation CERiO Corporation CERiO Corporation CERiO Corporation
    系列 POE CS-1000 POE CS-1000 POE CS-1000 CS-1000 POE CS-2000
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Switch - Unmanaged Switch - Unmanaged Switch - Unmanaged Switch Switch - Managed
    配置 Fixed Fixed Fixed Fixed + SFP Fixed + SFP
    端口数量 4 8 8 26 10
    光纤端口 - - - - -
    光纤类型 - - - - -
    SFP/XFP 端口 - - - 2 2
    SFP/XFP 类型 - - - SFP, Gigabit SFP, Gigabit
    PoE 端口 4 8 8 - 8
    连接器类型 RJ-45 RJ-45 RJ-45 RJ-45 RJ-45, SFP
    电压 - 输入 48V ~ 57V 48V ~ 57V 100V ~ 240V 100 ~ 240VAC 100V ~ 240V
    防护等级 - - - - -
    安装类型 Desktop Desktop Rack Mount Rack Mount Rack Mount
    工作温度 0°C ~ 55°C 0°C ~ 55°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 40°C