    Chemi-Con APSA6R3ELL331MFA5G
    型号:
    APSA6R3ELL331MFA5G
    品牌:
    Chemi-Con
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城APSA6R3ELL331MFA5G.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V TH
    产品介绍
    品牌:
    Chemi-Con
    封装/外壳:
    系列:
    NPCAP™-PSA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Polymer
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    28mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    3.16 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.413" (10.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购APSA6R3ELL331MFA5G
    2. 双灏业商城如何保证APSA6R3ELL331MFA5G来自原始制造商或授权代理商?
    3. APSA6R3ELL331MFA5G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换APSA6R3ELL331MFA5G的流程是什么?
    (2)我们在交付APSA6R3ELL331MFA5G后90天内获悉上述缺陷。
    图片 APSA6R3ELL331MFA5G
    型号 APSA6R3ELL331MFA5G
    封装/外壳
    系列 NPCAP™-PSA
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    类型 Polymer
    电容 330 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    ESR(等效串联电阻) 28mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 -
    引线间距 0.098" (2.50mm)