    Chemi-Con APSE6R3ETD471MF08S
    型号:
    APSE6R3ETD471MF08S
    品牌:
    Chemi-Con
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城APSE6R3ETD471MF08S.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V TH
    产品介绍
    品牌:
    Chemi-Con
    封装/外壳:
    系列:
    NPCAP™-PSE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymer
    电容:
    470 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    8mOhm
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    4.7 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.315" (8.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购APSE6R3ETD471MF08S
    2. 双灏业商城如何保证APSE6R3ETD471MF08S来自原始制造商或授权代理商?
    3. APSE6R3ETD471MF08S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换APSE6R3ETD471MF08S的流程是什么?
    (2)我们在交付APSE6R3ETD471MF08S后90天内获悉上述缺陷。
    图片 APSE6R3ETD471MF08S
    型号 APSE6R3ETD471MF08S
    封装/外壳
    系列 NPCAP™-PSE
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 470 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    ESR(等效串联电阻) 8mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 -
    引线间距 0.098" (2.50mm)