    Chemi-Con EMHL100ARA331MHA0G
    型号:
    EMHL100ARA331MHA0G
    品牌:
    Chemi-Con
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EMHL100ARA331MHA0G.pdf
    描述:
    CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
    产品介绍
    品牌:
    Chemi-Con
    封装/外壳:
    系列:
    AIchip™- MHL
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    330 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    300mOhm @ 100kHz
    寿命 @ 温度:
    4000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    275.28 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    296 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.413" (10.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EMHL100ARA331MHA0G
    2. 双灏业商城如何保证EMHL100ARA331MHA0G来自原始制造商或授权代理商?
    3. EMHL100ARA331MHA0G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EMHL100ARA331MHA0G的流程是什么?
    (2)我们在交付EMHL100ARA331MHA0G后90天内获悉上述缺陷。
    图片 EMHL100ARA331MHA0G
    型号 EMHL100ARA331MHA0G
    封装/外壳
    系列 AIchip™- MHL
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 330 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    ESR(等效串联电阻) 300mOhm @ 100kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    极化 Polar
    额定值 AEC-Q200
    应用 Automotive
    阻抗 -
    引线间距 -