    Chemi-Con EMLA100ARA151MF61G
    型号:
    EMLA100ARA151MF61G
    品牌:
    Chemi-Con
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EMLA100ARA151MF61G.pdf
    描述:
    CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
    产品介绍
    品牌:
    Chemi-Con
    封装/外壳:
    系列:
    Alchip™- MLA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    150 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    3000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    56 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    140 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    700 mOhms
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.240" (6.10mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EMLA100ARA151MF61G
    2. 双灏业商城如何保证EMLA100ARA151MF61G来自原始制造商或授权代理商?
    3. EMLA100ARA151MF61G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EMLA100ARA151MF61G的流程是什么?
    (2)我们在交付EMLA100ARA151MF61G后90天内获悉上述缺陷。
    图片 EMLA100ARA151MF61G
    型号 EMLA100ARA151MF61G
    封装/外壳
    系列 Alchip™- MLA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 150 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 General Purpose
    阻抗 700 mOhms
    引线间距 -