    Chemi-Con EMLA250ARA101MHA0G
    型号:
    EMLA250ARA101MHA0G
    品牌:
    Chemi-Con
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EMLA250ARA101MHA0G.pdf
    描述:
    CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
    产品介绍
    品牌:
    Chemi-Con
    封装/外壳:
    系列:
    Alchip™- MLA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    3000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    240 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    600 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    160 mOhms
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.406" (10.30mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EMLA250ARA101MHA0G
    2. 双灏业商城如何保证EMLA250ARA101MHA0G来自原始制造商或授权代理商?
    3. EMLA250ARA101MHA0G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EMLA250ARA101MHA0G的流程是什么?
    (2)我们在交付EMLA250ARA101MHA0G后90天内获悉上述缺陷。
    图片 EMLA250ARA101MHA0G
    型号 EMLA250ARA101MHA0G
    封装/外壳
    系列 Alchip™- MLA
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 General Purpose
    阻抗 160 mOhms
    引线间距 -