    Chemi-Con TND12SV751KB00AAA0
    型号:
    TND12SV751KB00AAA0
    品牌:
    Chemi-Con
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 12mm
    规格书:
    双灏业商城TND12SV751KB00AAA0.pdf
    描述:
    VARISTOR 750V 4.2KA DISC 12MM
    产品介绍
    品牌:
    Chemi-Con
    封装/外壳:
    Disc 12mm
    系列:
    SV
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    460 V
    最大直流电压:
    615 V
    压敏电压(最小值):
    675 V
    压敏电压(典型值):
    750 V
    压敏电压(最大值):
    825 V
    电流 - 浪涌:
    4.2 kA
    能量:
    70J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    235 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TND12SV751KB00AAA0
    2. 双灏业商城如何保证TND12SV751KB00AAA0来自原始制造商或授权代理商?
    3. TND12SV751KB00AAA0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TND12SV751KB00AAA0的流程是什么?
    (2)我们在交付TND12SV751KB00AAA0后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TND12SV751KB00AAA0
    型号 TND12SV751KB00AAA0
    封装/外壳 Disc 12mm
    系列 SV
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 460 V
    最大直流电压 615 V
    压敏电压(最小值) 675 V
    压敏电压(典型值) 750 V
    压敏电压(最大值) 825 V
    电流 - 浪涌 4.2 kA
    能量 70J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 235 pF @ 1 kHz