    Chinsan (Elite) UPE1C821MP51012U
    型号:
    UPE1C821MP51012U
    品牌:
    Chinsan (Elite)
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UPE1C821MP51012U.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V TH
    产品介绍
    UPE1C821MP51012U 产品详情
    品牌:
    Chinsan (Elite)
    封装/外壳:
    系列:
    UPE
    包装:
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymer
    电容:
    820 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    12mOhm
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    5.4 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.531" (13.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UPE1C821MP51012U
    2. 双灏业商城如何保证UPE1C821MP51012U来自原始制造商或授权代理商?
    3. UPE1C821MP51012U的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UPE1C821MP51012U的流程是什么?
    (2)我们在交付UPE1C821MP51012U后90天内获悉上述缺陷。
    UPE1C821MP51012U 产品比对
    图片 UPE1C821MP51012U
    型号 UPE1C821MP51012U
    封装/外壳
    系列 UPE
    包装
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 820 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    ESR(等效串联电阻) 12mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 -
    引线间距 0.197" (5.00mm)