    Chip Quik Inc. F200T200P06
    型号:
    F200T200P06
    品牌:
    Chip Quik Inc.
    分类:
    适配器、开发板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F200T200P06.pdf
    描述:
    PITCH CHANGER 2.00 MM TO 2.00 MM
    产品介绍
    F200T200P06 产品详情
    品牌:
    Chip Quik Inc.
    系列:
    Proto-Advantage
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    原型板类型:
    Plated Through Hole to Plated Through Hole
    接受的封装:
    位置数量:
    6
    间距:
    0.079" (2.00mm)
    板厚:
    0.063" (1.60mm)
    材质:
    FR4 Epoxy Glass
    尺寸 / 尺寸:
    0.700" L x 0.400" W (17.78mm x 10.16mm)
    类别:
    适配器、开发板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F200T200P06
    2. 双灏业商城如何保证F200T200P06来自原始制造商或授权代理商?
    3. F200T200P06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F200T200P06的流程是什么?
    (2)我们在交付F200T200P06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F200T200P06引脚图、F200T200P06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F200T200P06 产品比对
    图片 F200T200P06
    型号 F200T200P06
    系列 Proto-Advantage
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    接受的封装 -
    位置数量 6
    间距 0.079" (2.00mm)
    板厚 0.063" (1.60mm)
    材质 FR4 Epoxy Glass