    Chip Quik Inc. FPC050P060ST-S
    型号:
    FPC050P060ST-S
    品牌:
    Chip Quik Inc.
    分类:
    适配器、开发板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FPC050P060ST-S.pdf
    描述:
    FPC/FFC SMT CONNECTOR (0.5 MM PI
    产品介绍
    FPC050P060ST-S 产品详情
    品牌:
    Chip Quik Inc.
    系列:
    Proto-Advantage
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    原型板类型:
    Connector to DIP
    接受的封装:
    FFC/FPC Connector
    位置数量:
    60
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    板厚:
    材质:
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    适配器、开发板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FPC050P060ST-S
    2. 双灏业商城如何保证FPC050P060ST-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. FPC050P060ST-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FPC050P060ST-S的流程是什么?
    (2)我们在交付FPC050P060ST-S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FPC050P060ST-S引脚图、FPC050P060ST-S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FPC050P060ST-S 产品比对
    图片 FPC050P060ST FPC050P060ST-S
    品牌 Chip Quik Inc. Chip Quik Inc.
    系列 Proto-Advantage Proto-Advantage
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    原型板类型 Connector to DIP Connector to DIP
    接受的封装 FFC/FPC Connector FFC/FPC Connector
    位置数量 60 60
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)