    Chip Quik Inc. GEN-DR040-P40-S
    型号:
    GEN-DR040-P40-S
    品牌:
    Chip Quik Inc.
    分类:
    焊接模板、模版
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GEN-DR040-P40-S.pdf
    描述:
    GENERIC DUAL ROW 0.4MM PITCH 40-
    产品介绍
    GEN-DR040-P40-S 产品详情
    品牌:
    Chip Quik Inc.
    系列:
    Proto-Advantage GEN
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    位置数量:
    40
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    外部尺寸:
    内部尺寸:
    热中心焊盘:
    材质:
    Stainless Steel
    类别:
    焊接模板、模版
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GEN-DR040-P40-S
    2. 双灏业商城如何保证GEN-DR040-P40-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. GEN-DR040-P40-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GEN-DR040-P40-S的流程是什么?
    (2)我们在交付GEN-DR040-P40-S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GEN-DR040-P40-S引脚图、GEN-DR040-P40-S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GEN-DR040-P40-S 产品比对
    图片 GEN-DR035-P40-S GEN-DR035-P60-S GEN-DR150-P40-S GEN-DR040-P60-S GEN-DR040-P40-S
    品牌 Chip Quik Inc. Chip Quik Inc. Chip Quik Inc. Chip Quik Inc. Chip Quik Inc.
    系列 - - - Proto-Advantage GEN Proto-Advantage GEN
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 - - - - -
    位置数量 40 60 40 60 40
    间距 0.014" (0.35mm) 0.014" (0.35mm) 0.059" (1.50mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    外部尺寸 - - - - -
    内部尺寸 0.118" L x 0.007" W (3.00mm x 0.18mm) 0.118" L x 0.007" W (3.00mm x 0.18mm) 0.354" L x 0.038" W (9.00mm x 0.97mm) - -