    Chipsee CS19108-IMX8MP-185P
    型号:
    CS19108-IMX8MP-185P
    品牌:
    Chipsee
    分类:
    工业 PC
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CS19108-IMX8MP-185P.pdf
    描述:
    18.5'' NXP i.MX8MP IPC
    产品介绍
    品牌:
    Chipsee
    系列:
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Panel PC
    核心处理器:
    ARM® Cortex®-A53 1.6GHz, 4 Core
    存储:
    eMMC, 32GB
    存储器:
    LPDDR4 (4GB Installed)
    显示类型:
    18.5" Touchscreen
    扩展类型:
    mini PCIe
    特性:
    Micro SD Card Slot
    电压 - 电源:
    12 ~ 36VDC
    安装类型:
    Panel Mount, VESA Mount
    工作温度:
    0°C ~ 60°C