    Chipsee CS19108-RK3568-133P
    型号:
    CS19108-RK3568-133P
    品牌:
    Chipsee
    分类:
    工业 PC
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CS19108-RK3568-133P.pdf
    描述:
    13.3ROCKCHIP RK3568 IPC
    产品介绍
    品牌:
    Chipsee
    系列:
    包装:
    Retail Package
    产品状态:
    Active
    类型:
    Panel PC
    核心处理器:
    ARM® Cortex®-A55 2GHz, 4 Core
    存储:
    eMMC, 16GB
    存储器:
    DDR4 (2GB Installed)
    显示类型:
    13.3" Touchscreen
    扩展类型:
    特性:
    Micro SD Card Slot
    电压 - 电源:
    12 ~ 36VDC
    安装类型:
    Panel Mount, VESA Mount
    工作温度:
    0°C ~ 60°C
    防护等级:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    操作系统:
    Android, Linux
    认证机构:
    CE
    类别:
    工业 PC
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CS19108-RK3568-133P
    2. 双灏业商城如何保证CS19108-RK3568-133P来自原始制造商或授权代理商?
    3. CS19108-RK3568-133P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CS19108-RK3568-133P的流程是什么?
    (2)我们在交付CS19108-RK3568-133P后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CS19108-RK3568-236P CS19108RA5156A CS19108RA4156A CS19108-IMX8MP-133P CS19108-RK3568-133P
    品牌 Chipsee Chipsee Chipsee Chipsee Chipsee
    系列 - * - - -
    包装 Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Panel PC - Panel PC Panel PC Panel PC
    核心处理器 ARM® Cortex®-A55 2GHz, 4 Core - Raspberry Pi CM4 # CM4102016: ARM® Cortex®-A72 ARM® Cortex®-A53 1.6GHz, 4 Core ARM® Cortex®-A55 2GHz, 4 Core
    存储 eMMC, 16GB - Without Mass Storage eMMC, 32GB eMMC, 16GB
    显示类型 23.6" Touchscreen - 15.6" Touchscreen 13.3" Touchscreen 13.3" Touchscreen
    扩展类型 - - - mini PCIe -
    电压 - 电源 12 ~ 36VDC - 12 ~ 36VDC 12 ~ 36VDC 12 ~ 36VDC
    工作温度 0°C ~ 50°C - 0°C ~ 50°C 0°C ~ 60°C 0°C ~ 60°C