    Cinch Connectivity Solutions MS24264R14B15SN
    型号:
    MS24264R14B15SN
    品牌:
    Cinch Connectivity Solutions
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MS24264R14B15SN.pdf
    描述:
    CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
    产品介绍
    MS24264R14B15SN 产品详情
    品牌:
    Cinch Connectivity Solutions
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    15 (Power)
    等级:
    Military
    认证:
    MIL-DTL-26500
    外壳尺寸 - 插入件:
    14-15
    外壳尺寸,MIL 标准:
    D
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    Flange
    端接方式:
    Crimp
    固定类型:
    Bayonet Lock
    方向:
    N (Normal)
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum
    外壳表面处理:
    Anodized
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    防护等级:
    Environment Sealed
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    Unshielded
    电流额定值(安培):
    电压额定值:
    电缆开口:
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MS24264R14B15SN
    2. 双灏业商城如何保证MS24264R14B15SN来自原始制造商或授权代理商?
    3. MS24264R14B15SN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MS24264R14B15SN的流程是什么?
    (2)我们在交付MS24264R14B15SN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MS24264R14B15SN引脚图、MS24264R14B15SN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MS24264R14B15SN 产品比对
    图片 MS24264R14B15SN
    型号 MS24264R14B15SN
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    位置数量 15 (Power)
    等级 Military
    认证 MIL-DTL-26500
    外壳尺寸 - 插入件 14-15
    外壳尺寸,MIL 标准 D
    安装类型 Panel Mount
    安装特性 Flange
    端接方式 Crimp
    固定类型 Bayonet Lock
    方向 N (Normal)
    主要材料 Metal
    外壳材料 Aluminum
    外壳表面处理 Anodized
    颜色 -
    材料阻燃等级 -
    屏蔽 Unshielded
    电流额定值(安培) -
    电压额定值 -
    电缆开口 -
    MS24264R14B15SN 相关信息
    • MS24264R14B15SN Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • MS24264R14B15SN
    • MS24264R14B15SN PDF
    • MS24264R14B15SN 数据表
    • MS24264R14B15SN 规格
    • MS24264R14B15SN 图片
    • 购买 MS24264R14B15SN
    • MS24264R14B15SN 价格
    • MS24264R14B15SN 经销商
    • MS24264R14B15SN 供应商
    • MS24264R14B15SN 批发
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:554
    数量 单价 总价
    批量报价请求
    立即询价 添加到询价清单
    库存:554
    请发送RFQ,您的专属销售经理将立即回复。
    型号:
    数量:
    价格:
    联系人:
    公司名称:
    邮箱:
    备注:
    双灏业商城
    KMDGX-5S-BS
    KMDGX-5S-BS
    Kycon, Inc.
    KMDGX-4S-BS
    KMDGX-4S-BS
    Kycon, Inc.
    KMDGX-7S-BS
    KMDGX-7S-BS
    MD-60S
    MD-60S
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    MD-30SM
    MD-30SM
    MD-40SM
    MD-40SM
    KMDTX-HT-6S-BSC
    KMDTX-HT-6S-BSC
    MD-60SM
    MD-60SM
    MD-60
    MD-60
    MD-60SV
    MD-60SV
    KMDGX-8S-BS
    KMDGX-8S-BS
    MD-80SM
    MD-80SM
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    全球领先的热敏电阻制造商—SEMITEC(石塚)华南区分销商
    台湾首家MEMS压力传感器制造商-全磊微机电(METRODYNE)分销商
    二极管 / 晶体管 / 晶闸管:电子世界的关键 “阀门” 与 “开关”
    振荡器 / 谐振器 / 滤波器:电子信号的精准调控大师
    电路保护 / 电源管理:电子系统的安全卫士与能量管家
    文晔宣布与日电贸选择换股?
    电阻 / 电容 / 磁性器件:电子电路的基石与动力源泉
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…