    Cincon Electronics Co. LTD TR160MA120-1446E471 VI
    型号:
    TR160MA120-1446E471 VI
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TR160MA120-1446E471 VI.pdf
    描述:
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
    产品介绍
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    系列:
    TR160M (160W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    80 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    12.5A
    功率(瓦特):
    150 W
    空载功耗:
    150mW (Max)
    极化:
    应用:
    Household Appliances, Medical
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    37.4" (0.95m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    5.91" L x 2.76" W x 1.50" H (150.0mm x 70.0mm x 38.0mm)
    认证机构:
    CE, cURus, FCC, TUV, UL
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TR160MA120-1446E471 VI
    2. 双灏业商城如何保证TR160MA120-1446E471 VI来自原始制造商或授权代理商?
    3. TR160MA120-1446E471 VI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TR160MA120-1446E471 VI的流程是什么?
    (2)我们在交付TR160MA120-1446E471 VI后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TR160MA120-1446E471 VI
    型号 TR160MA120-1446E471 VI
    系列 TR160M (160W)
    包装 Box
    产品状态 Active
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class I)
    电压 - 输入 80 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V
    功率(瓦特) 150 W
    空载功耗 150mW (Max)
    极化 -
    效率 Level VI, CoC Tier 2
    工作温度 -20°C ~ 70°C
    电线长度 37.4" (0.95m)
    输入连接器 IEC 320-C14
    特性 -