    Cincon Electronics Co. LTD TRE25240-U-12G03 VI
    型号:
    TRE25240-U-12G03 VI
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TRE25240-U-12G03 VI.pdf
    描述:
    ADAPTER AC-DC
    产品介绍
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    系列:
    TRE25 (25W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    United Kingdom
    形式:
    Wall Mount (Class I)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    1.05A
    功率(瓦特):
    25 W
    空载功耗:
    75mW
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm
    电线长度:
    70.8" (1.80m)
    输入连接器:
    BS 1363
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.80" L x 1.95" W x 1.91" H (71.0mm x 49.5mm x 48.4mm)
    认证机构:
    CE, cULus, FCC, GS, PSE, TUV, UKCA
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TRE25240-U-12G03 VI
    2. 双灏业商城如何保证TRE25240-U-12G03 VI来自原始制造商或授权代理商?
    3. TRE25240-U-12G03 VI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TRE25240-U-12G03 VI的流程是什么?
    (2)我们在交付TRE25240-U-12G03 VI后90天内获悉上述缺陷。
    系列 TRE25 (25W) TRE25 (25W) TRE25 (25W) TRE25 (25W) TRE25 (25W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 United Kingdom Europe North America North America Europe
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 24V 24V 24V 24V 24V
    电流 - 输出(最大值) 1.05A 1.05A 1.05A 1.05A 1.05A
    功率(瓦特) 25 W 25 W 25 W 25 W 25 W
    空载功耗 75mW 75mW 75mW 75mW 75mW
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm
    电线长度 70.8" (1.80m) 70.8" (1.80m) 70.8" (1.80m) 70.8" (1.80m) 70.8" (1.80m)
    输入连接器 BS 1363 CEE 7/16 NEMA 1-15P NEMA 1-15P CEE 7/16
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.80" L x 1.95" W x 1.91" H (71.0mm x 49.5mm x 48.4mm) 2.80" L x 1.30" W x 2.62" H (71.0mm x 33.0mm x 66.6mm) 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm) 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm) 2.80" L x 1.30" W x 2.62" H (71.0mm x 33.0mm x 66.6mm)