    Cincon Electronics Co. LTD TRG10R120-01E03 VI
    型号:
    TRG10R120-01E03 VI
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TRG10R120-01E03 VI.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
    产品介绍
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    系列:
    TRG10R (10W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    850mA
    功率(瓦特):
    10 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度:
    70.9" (1.80m)
    输入连接器:
    Multi-Blade (Sold Separately)
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.86" L x 1.40" W x 1.82" H (72.6mm x 35.6mm x 46.3mm)
    认证机构:
    CE, cULus, FCC, GS, PSE, TUV
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TRG10R120-01E03 VI
    2. 双灏业商城如何保证TRG10R120-01E03 VI来自原始制造商或授权代理商?
    3. TRG10R120-01E03 VI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TRG10R120-01E03 VI的流程是什么?
    (2)我们在交付TRG10R120-01E03 VI后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TRG10R120-01E03 VI TRG10R120-11E03 VI TRG10R120-12E03 VI
    品牌 Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD Cincon Electronics Co. LTD
    系列 TRG10R (10W) TRG10R (10W) TRG10R (10W)
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    使用区域 International International International
    形式 Wall Mount (Class II) Wall Mount (Class II) Wall Mount
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
    电压 - 输出 12V 12V 12V
    电流 - 输出(最大值) 850mA 850mA 850mA
    功率(瓦特) 10 W 10 W 10 W
    空载功耗 75mW (Max) 75mW (Max) 75mW
    极化 Positive Center Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2 Level VI, CoC Tier 2
    工作温度 -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C
    输出连接器 Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm
    电线长度 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m) 70.8" (1.80m)
    特性 - - -
    尺寸 / 尺寸 2.86" L x 1.40" W x 1.82" H (72.6mm x 35.6mm x 46.3mm) 2.86" L x 1.40" W x 1.82" H (72.6mm x 35.6mm x 46.3mm) 2.86" L x 1.40" W x 1.82" H (72.6mm x 35.6mm x 46.3mm)