    Cincon Electronics Co. LTD TRH220A240-1538E12 VI
    型号:
    TRH220A240-1538E12 VI
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TRH220A240-1538E12 VI.pdf
    描述:
    DESKTOP AC-DC SWITCHING ADAPTER,
    产品介绍
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    系列:
    TRH220A (220W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    International
    形式:
    Desktop (Class I)
    输入类型:
    Cord (Sold Separately)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    24V
    电流 - 输出(最大值):
    9.17A
    功率(瓦特):
    220 W
    空载功耗:
    150mW
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    93%
    工作温度:
    -30°C ~ 70°C
    输出连接器:
    Power DIN, 4 Pin
    电线长度:
    47" (1.20m)
    输入连接器:
    IEC 320-C14
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    7.09" L x 2.95" W x 1.75" H (180.0mm x 75.0mm x 44.5mm)
    认证机构:
    CCC, CE, cULus, FCC, GS, PSE, TUV, UKCA
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TRH220A240-1538E12 VI
    2. 双灏业商城如何保证TRH220A240-1538E12 VI来自原始制造商或授权代理商?
    3. TRH220A240-1538E12 VI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TRH220A240-1538E12 VI的流程是什么?
    (2)我们在交付TRH220A240-1538E12 VI后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TRH220A240-1538E12 VI
    型号 TRH220A240-1538E12 VI
    系列 TRH220A (220W)
    包装 Box
    产品状态 Active
    使用区域 International
    形式 Desktop (Class I)
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 24V
    功率(瓦特) 220 W
    空载功耗 150mW
    极化 -
    应用 ITE (Commercial)
    效率 93%
    工作温度 -30°C ~ 70°C
    电线长度 47" (1.20m)
    输入连接器 IEC 320-C14
    特性 -