    Cincon Electronics Co. LTD TRH25120-S-11E03-LEVEL-VI
    型号:
    TRH25120-S-11E03-LEVEL-VI
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TRH25120-S-11E03-LEVEL-VI.pdf
    描述:
    ADAPTER
    产品介绍
    品牌:
    Cincon Electronics Co. LTD
    系列:
    TRH25 (25W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    Australia
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    12V
    电流 - 输出(最大值):
    2.1A
    功率(瓦特):
    25 W
    空载功耗:
    75mW (Max)
    极化:
    Positive Center
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI, CoC Tier 2
    工作温度:
    -20°C ~ 60°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度:
    70.8" (1.80m)
    输入连接器:
    AS 3112
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    2.84" L x 1.38" W x 2.05" H (72.0mm x 35.0mm x 52.0mm)
    认证机构:
    CE, cULus, GS
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TRH25120-S-11E03-LEVEL-VI
    2. 双灏业商城如何保证TRH25120-S-11E03-LEVEL-VI来自原始制造商或授权代理商?
    3. TRH25120-S-11E03-LEVEL-VI的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TRH25120-S-11E03-LEVEL-VI的流程是什么?
    (2)我们在交付TRH25120-S-11E03-LEVEL-VI后90天内获悉上述缺陷。
    系列 TRH25 (25W) TRH25 (25W) TRH25 (25W) TRH25 (25W) TRH25 (25W)
    包装 Box Box Box Bulk Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Active
    使用区域 North America Europe North America Australia Australia
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC 90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出 12V 12V 12V 12V 12V
    电流 - 输出(最大值) 2.1A 2.1A 2.1A 2.1A 2.1A
    功率(瓦特) 25 W 25 W 25 W 25 W 25 W
    空载功耗 75mW (Max) 75mW (Max) 75mW (Max) 75mW (Max) 75mW
    极化 - - - Positive Center Positive Center
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    工作温度 -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C -20°C ~ 60°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm - - Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    电线长度 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m) 70.9" (1.80m) 70.8" (1.80m) 70.8" (1.80m)
    输入连接器 NEMA 1-15P KSC 8305 NEMA 1-15P AS 3112 AS 3112
    特性 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.84" L x 1.38" W x 2.05" H (72.0mm x 35.0mm x 52.0mm) 2.84" L x 1.38" W x 2.05" H (72.0mm x 35.0mm x 52.0mm) 2.84" L x 1.38" W x 2.05" H (72.0mm x 35.0mm x 52.0mm) 2.84" L x 1.38" W x 2.05" H (72.0mm x 35.0mm x 52.0mm) 2.84" L x 1.38" W x 2.64" H (72.0mm x 35.0mm x 67.0mm)