    Citizen Finedevice Co Ltd CSX-750FBC12000000T
    型号:
    CSX-750FBC12000000T
    品牌:
    Citizen Finedevice Co Ltd
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城CSX-750FBC12000000T.pdf
    描述:
    XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
    产品介绍
    品牌:
    Citizen Finedevice Co Ltd
    系列:
    CSX-750F
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    XO (Standard)
    频率:
    12 MHz
    功能:
    Enable/Disable
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±100ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    15mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.063" (1.60mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CSX-750FBC12000000T
    2. 双灏业商城如何保证CSX-750FBC12000000T来自原始制造商或授权代理商?
    3. CSX-750FBC12000000T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CSX-750FBC12000000T的流程是什么?
    (2)我们在交付CSX-750FBC12000000T后90天内获悉上述缺陷。
    系列 CSX-750F CSX-750F CSX-750F CSX-750F CSX-750F
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    频率 14.7456 MHz 25 MHz 4 MHz 12 MHz 10 MHz
    功能 Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    输出 CMOS, TTL CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 5V 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
    频率稳定性 ±100ppm ±100ppm ±100ppm ±100ppm ±100ppm
    工作温度 -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 25mA 15mA 15mA 15mA 15mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm) 0.063" (1.60mm)