    Citizen Finedevice Co Ltd HC-49/U-S6000000ABJB
    型号:
    HC-49/U-S6000000ABJB
    品牌:
    Citizen Finedevice Co Ltd
    分类:
    晶体
    封装:
    HC-49/US
    规格书:
    双灏业商城HC-49/U-S6000000ABJB.pdf
    描述:
    CRYSTAL 6.0000MHZ 18PF TH
    产品介绍
    品牌:
    Citizen Finedevice Co Ltd
    系列:
    HC49US
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    6 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -10°C ~ 60°C
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.453" L x 0.183" W (11.50mm x 4.66mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.138" (3.50mm)