    Citizen Finedevice Co Ltd HCM498000000ABJT
    型号:
    HCM498000000ABJT
    品牌:
    Citizen Finedevice Co Ltd
    分类:
    晶体
    封装:
    HC-49/US
    规格书:
    双灏业商城HCM498000000ABJT.pdf
    描述:
    CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
    产品介绍
    HCM498000000ABJT 产品详情
    品牌:
    Citizen Finedevice Co Ltd
    系列:
    HCM49
    封装/外壳:
    HC-49/US
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    8 MHz
    频率稳定性:
    ±50ppm
    频率公差:
    ±30ppm
    负载电容:
    18pF
    ESR(等效串联电阻):
    100 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -10°C ~ 60°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HCM498000000ABJT
    2. 双灏业商城如何保证HCM498000000ABJT来自原始制造商或授权代理商?
    3. HCM498000000ABJT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HCM498000000ABJT的流程是什么?
    (2)我们在交付HCM498000000ABJT后90天内获悉上述缺陷。
    HCM498000000ABJT 产品比对
    图片 HCM498000000ABJT
    型号 HCM498000000ABJT
    系列 HCM49
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 MHz Crystal
    频率 8 MHz
    频率稳定性 ±50ppm
    频率公差 ±30ppm
    负载电容 18pF
    ESR(等效串联电阻) 100 Ohms
    工作模式 Fundamental
    工作温度 -10°C ~ 60°C
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -