    CIT Relay and Switch A11CSQ48VDC1.2R
    型号:
    A11CSQ48VDC1.2R
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    汽车继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A11CSQ48VDC1.2R.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 48V
    产品介绍
    A11CSQ48VDC1.2R 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    A1
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    25 mA
    线圈电压:
    48VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    75VDC - Max
    必须动作电压:
    33.6 VDC
    必须释放电压:
    4.8 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    7 ms
    特性:
    Resistor, Sealed - Fully
    安装类型:
    Socketable
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    类别:
    汽车继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A11CSQ48VDC1.2R
    2. 双灏业商城如何保证A11CSQ48VDC1.2R来自原始制造商或授权代理商?
    3. A11CSQ48VDC1.2R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A11CSQ48VDC1.2R的流程是什么?
    (2)我们在交付A11CSQ48VDC1.2R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A11CSQ48VDC1.2R引脚图、A11CSQ48VDC1.2R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A11CSQ48VDC1.2R 产品比对
    图片 A11CSQ48VDC1.2R A11CSQ48VDC1.2D A11CSQ48VDC1.2
    品牌 CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch
    系列 A1 A1 A1
    包装 Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching
    线圈电流 25 mA 25 mA 25 mA
    线圈电压 48VDC 48VDC 48VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 30 A 30 A 30 A
    切换电压 75VDC - Max 75VDC - Max 75VDC - Max
    必须动作电压 33.6 VDC 33.6 VDC 33.6 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms
    释放时间 7 ms 7 ms 7 ms
    特性 Resistor, Sealed - Fully Diode, Sealed - Fully Sealed - Fully
    安装类型 Socketable Socketable Socketable
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C