    CIT Relay and Switch A2HF1CSQ12VDC1.6R
    型号:
    A2HF1CSQ12VDC1.6R
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    汽车继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A2HF1CSQ12VDC1.6R.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPDT 50A 12V
    产品介绍
    A2HF1CSQ12VDC1.6R 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    A2H
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    150 mA
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    50 A
    切换电压:
    75VDC - Max
    必须动作电压:
    7.8 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    10 ms
    特性:
    Resistor, Sealed - Fully
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    类别:
    汽车继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A2HF1CSQ12VDC1.6R
    2. 双灏业商城如何保证A2HF1CSQ12VDC1.6R来自原始制造商或授权代理商?
    3. A2HF1CSQ12VDC1.6R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A2HF1CSQ12VDC1.6R的流程是什么?
    (2)我们在交付A2HF1CSQ12VDC1.6R后90天内获悉上述缺陷。
    A2HF1CSQ12VDC1.6R 产品比对
    图片 A2HF1CSQ12VDC1.6 A2HF1CSQ12VDC1.6R A2HF1CSQ12VDC1.6D
    品牌 CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch
    系列 A2H A2H A2H
    包装 Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching
    线圈电流 133.3 mA 150 mA 133.3 mA
    线圈电压 12VDC 12VDC 12VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 50 A 50 A 50 A
    切换电压 75VDC - Max 75VDC - Max 75VDC - Max
    必须动作电压 7.8 VDC 7.8 VDC 7.8 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms
    特性 Sealed - Fully Resistor, Sealed - Fully Diode, Sealed - Fully
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C