    CIT Relay and Switch A3F1CSQ24VDC2R
    型号:
    A3F1CSQ24VDC2R
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    汽车继电器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A3F1CSQ24VDC2R.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPDT 80A 24V
    产品介绍
    A3F1CSQ24VDC2R 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    A3
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    线圈类型:
    Non Latching
    线圈电流:
    75 mA
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    80 A
    切换电压:
    75VDC - Max
    必须动作电压:
    16.8 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    7 ms
    释放时间:
    5 ms
    特性:
    Resistor, Sealed - Fully
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Quick Connect - Multiple Sizes
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    类别:
    汽车继电器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A3F1CSQ24VDC2R
    2. 双灏业商城如何保证A3F1CSQ24VDC2R来自原始制造商或授权代理商?
    3. A3F1CSQ24VDC2R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A3F1CSQ24VDC2R的流程是什么?
    (2)我们在交付A3F1CSQ24VDC2R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A3F1CSQ24VDC2R引脚图、A3F1CSQ24VDC2R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A3F1CSQ24VDC2R 产品比对
    图片 A3F1CSQ24VDC2R
    型号 A3F1CSQ24VDC2R
    系列 A3
    包装 Tray
    产品状态 Active
    线圈类型 Non Latching
    线圈电流 75 mA
    线圈电压 24VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 80 A
    切换电压 75VDC - Max
    必须动作电压 16.8 VDC
    必须释放电压 2.4 VDC
    动作时间 7 ms
    释放时间 5 ms
    安装类型 Chassis Mount
    工作温度 -40°C ~ 125°C