    CIT Relay and Switch A3M1CSQ12VDC2
    型号:
    A3M1CSQ12VDC2
    规格书:
    双灏业商城A3M1CSQ12VDC2.pdf
    描述:
    RELAY AUTOMOTIVE SPDT 80A 12V
    产品介绍
    A3M1CSQ12VDC2 产品详情
    系列:
    A3M
    线圈电流:
    150 mA
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    80 A
    切换电压:
    75VDC - Max
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    特性:
    Sealed - Fully
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A3M1CSQ12VDC2
    2. 双灏业商城如何保证A3M1CSQ12VDC2来自原始制造商或授权代理商?
    3. A3M1CSQ12VDC2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A3M1CSQ12VDC2的流程是什么?
    (2)我们在交付A3M1CSQ12VDC2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A3M1CSQ12VDC2引脚图、A3M1CSQ12VDC2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A3M1CSQ12VDC2 产品比对
    图片 A3M1CSQ12VDC2D A3M1CSQ12VDC2 A3M1CSQ12VDC2R
    品牌 CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch
    系列 A3 A3M A3
    包装 Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching
    线圈电流 150 mA 150 mA 150 mA
    线圈电压 12VDC 12VDC 12VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 80 A 80 A 80 A
    切换电压 75VDC - Max 75VDC - Max 75VDC - Max
    必须动作电压 8.4 VDC 8.4 VDC 8.4 VDC
    动作时间 7 ms 7 ms 7 ms
    释放时间 5 ms 5 ms 5 ms
    特性 Diode, Sealed - Fully Sealed - Fully Resistor, Sealed - Fully
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C