    CIT Relay and Switch AH1LBBG24
    型号:
    AH1LBBG24
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AH1LBBG24.pdf
    描述:
    SWITCH PB DPST-NO/NC 1A 125V
    产品介绍
    AH1LBBG24 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    AH
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Anti-Vandal, Illuminated
    电路:
    SPST-NO + SPST-NC
    开关功能:
    On-Off, Off-On
    电流额定值(安培):
    1A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    执行器类型:
    Round, Button, Flush
    执行器标记:
    颜色 - 执行器/帽:
    Black
    照明类型,颜色:
    LED, Green
    照明电压(额定值):
    24 VDC
    端接样式:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    Stainless Steel 316
    面板开孔尺寸:
    Circular - 19.00mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AH1LBBG24
    2. 双灏业商城如何保证AH1LBBG24来自原始制造商或授权代理商?
    3. AH1LBBG24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AH1LBBG24的流程是什么?
    (2)我们在交付AH1LBBG24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AH1LBBG24引脚图、AH1LBBG24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AH1LBBG24 产品比对
    图片 AH1LBBG24 AH1LBBG24WA1 AH1LBBG24WA2
    品牌 CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch CIT Relay and Switch
    系列 AH AH AH
    包装 Tray Bag Bag
    产品状态 Active Active Active
    安装类型 Panel Mount, Front Panel Mount, Front Panel Mount, Front
    类型 Anti-Vandal, Illuminated Anti-Vandal, Illuminated Anti-Vandal, Illuminated
    电路 SPST-NO + SPST-NC DPST-NO/NC DPST-NO/NC
    开关功能 On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On
    电流额定值(安培) 1A (AC/DC) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 125 V 125 V 125 V
    电压额定值 - 直流 24 V 24 V 24 V
    执行器类型 Round, Button, Flush Round, Button, Flush Round, Button, Flush
    执行器标记 - - -
    颜色 - 执行器/帽 Black Black Black
    照明类型,颜色 LED, Green LED, Green LED, Green
    照明电压(额定值) 24 VDC 24 VDC 24 VDC
    端接样式 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Wire Leads Wire Leads
    特性 Stainless Steel 316 - -
    面板开孔尺寸 Circular - 19.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia
    工作温度 -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C -25°C ~ 70°C