    CIT Relay and Switch BH16NBSBOY
    型号:
    BH16NBSBOY
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BH16NBSBOY.pdf
    描述:
    SWITCH PB SPST 1A 125VAC
    产品介绍
    BH16NBSBOY 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    BH
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Anti-Vandal, Illuminated
    电路:
    SPST
    开关功能:
    Off-Mom
    电流额定值(安培):
    1A (AC), 2A (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    36 V
    执行器类型:
    Round, Button, Flush
    执行器标记:
    颜色 - 执行器/帽:
    Silver
    照明类型,颜色:
    LED, Orange/Yellow
    照明电压(额定值):
    2.0, 2.1 VDC
    端接样式:
    Solder Lug
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    Stainless Steel
    面板开孔尺寸:
    Circular - 16.00mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BH16NBSBOY
    2. 双灏业商城如何保证BH16NBSBOY来自原始制造商或授权代理商?
    3. BH16NBSBOY的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BH16NBSBOY的流程是什么?
    (2)我们在交付BH16NBSBOY后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BH16NBSBOY引脚图、BH16NBSBOY规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BH16NBSBOY 产品比对
    图片 BH16NBSBOY
    型号 BH16NBSBOY
    系列 BH
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电路 SPST
    开关功能 Off-Mom
    电压额定值 - 交流 125 V
    电压额定值 - 直流 36 V
    执行器标记 -
    颜色 - 执行器/帽 Silver
    端接样式 Solder Lug
    特性 Stainless Steel
    工作温度 -25°C ~ 55°C