    CIT Relay and Switch CS11027.5F100
    型号:
    CS11027.5F100
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    触觉开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CS11027.5F100.pdf
    描述:
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
    产品介绍
    CS11027.5F100 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    CS1102
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路:
    SPST-NO
    开关功能:
    Off-Mom
    触点额定值 @ 电压:
    0.05A @ 50VDC
    执行器类型:
    Plunger for Cap
    安装类型:
    Surface Mount
    执行器高度(离 PCB,垂直):
    7.50mm
    执行器长度(直角):
    执行器方向:
    Top Actuated
    端接样式:
    Gull Wing
    外形尺寸:
    6.00mm x 6.00mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    操作力:
    100gf
    防护等级:
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    类别:
    触觉开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CS11027.5F100
    2. 双灏业商城如何保证CS11027.5F100来自原始制造商或授权代理商?
    3. CS11027.5F100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CS11027.5F100的流程是什么?
    (2)我们在交付CS11027.5F100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CS11027.5F100引脚图、CS11027.5F100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CS11027.5F100 产品比对
    图片 CS11027.0F100 CS11027.5F160 CS11027.5F100 CS11027.0F260 CS11027.5F260
    系列 CS1102 CS1102 CS1102 CS1102 CS1102
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路 SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO
    开关功能 Off-Mom Off-Mom Off-Mom Off-Mom Off-Mom
    触点额定值 @ 电压 0.05A @ 50VDC 0.05A @ 50VDC 0.05A @ 50VDC 0.05A @ 50VDC 0.05A @ 50VDC
    执行器类型 Plunger for Cap Standard Plunger for Cap Plunger for Cap Plunger for Cap
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    执行器高度(离 PCB,垂直) 7.00mm 7.50mm 7.50mm 7.00mm 7.50mm
    执行器长度(直角) - - - - -
    执行器方向 Top Actuated Top Actuated Top Actuated Top Actuated Top Actuated
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    外形尺寸 6.00mm x 6.00mm 6.00mm x 6.00mm 6.00mm x 6.00mm 6.00mm x 6.00mm 6.00mm x 6.00mm
    照明 Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated
    照明类型,颜色 - - - - -
    照明电压(额定值) - - - - -
    操作力 100gf 160gf 100gf 260gf 260gf
    防护等级 - - - - -
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C