    CIT Relay and Switch CT1102V13.35F260
    型号:
    CT1102V13.35F260
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    触觉开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CT1102V13.35F260.pdf
    描述:
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
    产品介绍
    CT1102V13.35F260 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    CT1102V
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电路:
    SPST-NO
    开关功能:
    Off-Mom
    触点额定值 @ 电压:
    0.05A @ 50VDC
    执行器类型:
    Plunger for Cap
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    执行器高度(离 PCB,垂直):
    执行器长度(直角):
    13.35mm
    执行器方向:
    Side Actuated
    端接样式:
    PC Pin
    外形尺寸:
    7.50mm x 6.30mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    操作力:
    260gf
    防护等级:
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    类别:
    触觉开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CT1102V13.35F260
    2. 双灏业商城如何保证CT1102V13.35F260来自原始制造商或授权代理商?
    3. CT1102V13.35F260的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CT1102V13.35F260的流程是什么?
    (2)我们在交付CT1102V13.35F260后90天内获悉上述缺陷。
    CT1102V13.35F260 产品比对
    图片 CT1102V13.35F260 CT1102V13.35F160 CT1102V13.85F160 CT1102V13.85F100 CT1102V13.35F100
    系列 CT1102V CT1102V CT1102V CT1102V CT1102V
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电路 SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO
    开关功能 Off-Mom Off-Mom Off-Mom Off-Mom Off-Mom
    触点额定值 @ 电压 0.05A @ 50VDC 0.05A @ 50VDC 0.05A @ 50VDC 0.05A @ 50VDC 0.05A @ 50VDC
    执行器类型 Plunger for Cap Plunger for Cap Plunger for Cap Plunger for Cap Plunger for Cap
    执行器长度(直角) 13.35mm 13.35mm 13.85mm 13.85mm 13.35mm
    执行器方向 Side Actuated Side Actuated Side Actuated Side Actuated Side Actuated
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    外形尺寸 7.50mm x 6.30mm 7.50mm x 6.30mm 7.50mm x 6.30mm 7.50mm x 6.30mm 7.50mm x 6.30mm
    照明 Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated Non-Illuminated
    照明类型,颜色 - - - - -
    照明电压(额定值) - - - - -
    操作力 260gf 160gf 160gf 100gf 100gf
    防护等级 - - - - -
    特性 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C