    CIT Relay and Switch DH221LBBRG24
    型号:
    DH221LBBRG24
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DH221LBBRG24.pdf
    描述:
    SWITCH PB DPST-NO/NC 2A 125V
    产品介绍
    DH221LBBRG24 产品详情
    品牌:
    CIT Relay and Switch
    系列:
    DH
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Anti-Vandal, Illuminated
    电路:
    SPST-NO + SPST-NC
    开关功能:
    On-Off, Off-On
    电流额定值(安培):
    2A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    24 V
    执行器类型:
    Round, Button, Flush
    执行器标记:
    颜色 - 执行器/帽:
    Black
    照明类型,颜色:
    LED, Green/Red
    照明电压(额定值):
    24 VDC
    端接样式:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 22.00mm Dia
    工作温度:
    -25°C ~ 70°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DH221LBBRG24
    2. 双灏业商城如何保证DH221LBBRG24来自原始制造商或授权代理商?
    3. DH221LBBRG24的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DH221LBBRG24的流程是什么?
    (2)我们在交付DH221LBBRG24后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DH221LBBRG24引脚图、DH221LBBRG24规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DH221LBBRG24 产品比对
    图片 DH221LBBRG24
    型号 DH221LBBRG24
    系列 DH
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电路 SPST-NO + SPST-NC
    开关功能 On-Off, Off-On
    电压额定值 - 交流 125 V
    电压额定值 - 直流 24 V
    执行器标记 -
    颜色 - 执行器/帽 Black
    照明电压(额定值) 24 VDC
    特性 -
    工作温度 -25°C ~ 70°C