    CIT Relay and Switch J104D2C12VDC.36S
    型号:
    J104D2C12VDC.36S
    规格书:
    双灏业商城J104D2C12VDC.36S.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
    产品介绍
    J104D2C12VDC.36S 产品详情
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    250VAC, 100VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    500VA, 200W
    线圈电流:
    30 mA
    必须动作电压:
    9 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购J104D2C12VDC.36S
    2. 双灏业商城如何保证J104D2C12VDC.36S来自原始制造商或授权代理商?
    3. J104D2C12VDC.36S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换J104D2C12VDC.36S的流程是什么?
    (2)我们在交付J104D2C12VDC.36S后90天内获悉上述缺陷。
    J104D2C12VDC.36S 产品比对
    图片 J104D2C12VDC.20S J104D2C12VDC.36S J104D2C12VDC.15S J104D2C12VDC.45S
    线圈电压 12VDC 12VDC 12VDC 12VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 2 A 2 A 2 A 2 A
    切换电压 250VAC, 100VDC - Max 250VAC, 100VDC - Max 250VAC, 100VDC - Max 250VAC, 100VDC - Max
    负载 - 最大切换 500VA, 200W 500VA, 200W 500VA, 200W 500VA, 200W
    线圈电流 16.7 mA 30 mA 12.5 mA 37.5 mA
    线圈绝缘 - - - -
    必须动作电压 9 VDC 9 VDC 9 VDC 9 VDC
    动作时间 6 ms 6 ms 6 ms 6 ms
    释放时间 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C