    C&K PTS645SK73JSMTR92 LFS
    型号:
    PTS645SK73JSMTR92 LFS
    品牌:
    C&K
    分类:
    触觉开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTS645SK73JSMTR92 LFS.pdf
    描述:
    SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
    产品介绍
    品牌:
    C&K
    系列:
    PTS645
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电路:
    SPST-NO
    开关功能:
    Off-Mom
    触点额定值 @ 电压:
    0.05A @ 12VDC
    执行器类型:
    Standard
    安装类型:
    Surface Mount
    执行器高度(离 PCB,垂直):
    7.30mm
    执行器长度(直角):
    执行器方向:
    Top Actuated
    端接样式:
    J Lead
    外形尺寸:
    6.00mm x 6.00mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    操作力:
    260gf
    防护等级:
    特性:
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    类别:
    触觉开关
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTS645SK73JSMTR92 LFS
    2. 双灏业商城如何保证PTS645SK73JSMTR92 LFS来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTS645SK73JSMTR92 LFS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTS645SK73JSMTR92 LFS的流程是什么?
    (2)我们在交付PTS645SK73JSMTR92 LFS后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PTS645SK73JSMTR92 LFS
    型号 PTS645SK73JSMTR92 LFS
    系列 PTS645
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电路 SPST-NO
    开关功能 Off-Mom
    执行器类型 Standard
    安装类型 Surface Mount
    执行器高度(离 PCB,垂直) 7.30mm
    执行器长度(直角) -
    执行器方向 Top Actuated
    端接样式 J Lead
    外形尺寸 6.00mm x 6.00mm
    照明 Non-Illuminated
    照明类型,颜色 -
    照明电压(额定值) -
    操作力 260gf
    防护等级 -
    特性 -
    工作温度 -20°C ~ 70°C