    CNC Tech 21458-18-2-0500-0104-1-TS
    型号:
    21458-18-2-0500-0104-1-TS
    品牌:
    CNC Tech
    分类:
    多导体电缆
    封装:
    规格书:
    双灏业商城21458-18-2-0500-0104-1-TS.pdf
    描述:
    CABLE 2COND 18AWG BLK/RED 500'
    产品介绍
    品牌:
    CNC Tech
    系列:
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    电缆类型:
    Multi-Conductor
    导体数量:
    2
    线规:
    18 AWG
    导体股数:
    34/0.0071"
    导体材料:
    Copper, Tinned
    护套(绝缘)材料:
    Polyphenylene Ether (PPE)
    护套(绝缘)直径:
    0.153" (3.89mm)
    屏蔽类型:
    长度:
    500.0' (152.4m)
    护套颜色:
    Black, Red
    额定值:
    UL Style 21458
    特性:
    电压:
    300 V
    工作温度:
    -10°C ~ 80°C
    用途:
    护套(绝缘)厚度:
    0.0150" (0.381mm)
    导体绝缘:
    尺寸 / 尺寸:
    类别:
    多导体电缆
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购21458-18-2-0500-0104-1-TS
    2. 双灏业商城如何保证21458-18-2-0500-0104-1-TS来自原始制造商或授权代理商?
    3. 21458-18-2-0500-0104-1-TS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换21458-18-2-0500-0104-1-TS的流程是什么?
    (2)我们在交付21458-18-2-0500-0104-1-TS后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 CNC Tech CNC Tech CNC Tech CNC Tech CNC Tech
    系列 - - - - -
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电缆类型 Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor Multi-Conductor
    导体数量 2 2 2 2 2
    线规 22 AWG 24 AWG 18 AWG 22 AWG 26 AWG
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.126" (3.20mm) 0.114" (2.89mm) 0.153" (3.89mm) 0.126" (3.20mm) 0.102" (2.59mm)
    屏蔽类型 - - - - -
    长度 500.0' (152.4m) 500.0' (152.4m) 500.0' (152.4m) 500.0' (152.4m) 500.0' (152.4m)
    护套颜色 Black, Red Black, Red Black, Red Black, White Black, Red
    额定值 UL Style 21458 UL Style 21458 UL Style 21458 UL Style 21458 UL Style 21458
    特性 - - - - -
    电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    工作温度 -10°C ~ 80°C -10°C ~ 80°C -10°C ~ 80°C -10°C ~ 80°C -10°C ~ 80°C
    用途 - - - - -
    护套(绝缘)厚度 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm)