    CNC Tech 21458-22-2-0500-0102-1-TS
    型号:
    21458-22-2-0500-0102-1-TS
    规格书:
    双灏业商城21458-22-2-0500-0102-1-TS.pdf
    描述:
    CABLE 2COND 22AWG BLK/WHITE 100'
    产品介绍
    线规:
    22 AWG
    导体股数:
    17/0.0063"
    护套(绝缘)直径:
    0.126" (3.20mm)
    屏蔽类型:
    长度:
    100.0' (30.5m)
    护套颜色:
    Black, White
    电压:
    300 V
    工作温度:
    -10°C ~ 80°C
    用途:
    护套(绝缘)厚度:
    0.0150" (0.381mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购21458-22-2-0500-0102-1-TS
    2. 双灏业商城如何保证21458-22-2-0500-0102-1-TS来自原始制造商或授权代理商?
    3. 21458-22-2-0500-0102-1-TS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换21458-22-2-0500-0102-1-TS的流程是什么?
    (2)我们在交付21458-22-2-0500-0102-1-TS后90天内获悉上述缺陷。
    导体数量 2 2 2 2 2
    线规 22 AWG 24 AWG 18 AWG 22 AWG 26 AWG
    导体材料 Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned Copper, Tinned
    护套(绝缘)直径 0.126" (3.20mm) 0.114" (2.89mm) 0.153" (3.89mm) 0.126" (3.20mm) 0.102" (2.59mm)
    特性 - - - - -
    电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    工作温度 -10°C ~ 80°C -10°C ~ 80°C -10°C ~ 80°C -10°C ~ 80°C -10°C ~ 80°C
    用途 - - - - -
    护套(绝缘)厚度 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0150" (0.381mm)