    CODACA SP43-120K
    型号:
    SP43-120K
    品牌:
    CODACA
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SP43-120K.pdf
    描述:
    SMD POWER INDUCTOR
    产品介绍
    SP43-120K 产品详情
    品牌:
    CODACA
    系列:
    SP43
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    12 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    1.85 A
    饱和电流 (Isat):
    1.38A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    127mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.138" (3.50mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SP43-120K
    2. 双灏业商城如何保证SP43-120K来自原始制造商或授权代理商?
    3. SP43-120K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SP43-120K的流程是什么?
    (2)我们在交付SP43-120K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SP43-120K引脚图、SP43-120K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SP43-120K 产品比对
    图片 SP43-3R3M SP43-270K SP43-680K SP43-2R2M SP43-120K
    品牌 CODACA CODACA CODACA CODACA CODACA
    系列 SP43 SP43 SP43 SP43 SP43
    封装/外壳 2-SMD 2-SMD 2-SMD Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT) Cut Tape (CT)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 3.3 µH 27 µH 68 µH 2.2 µH 12 µH
    容差 ±20% ±10% ±10% ±20% ±10%
    电流额定值(安培) 3.45 A 1.18 A 720 mA 3.95 A 1.85 A
    饱和电流 (Isat) 2.6A 950mA 630mA 3.3A 1.38A
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 35.8mOhm Max 252mOhm Max 677mOhm Max 25mOhm Max 127mOhm Max
    频率 - 自谐振 - - - - -
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 1 kHz
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 2-SMD 2-SMD 2-SMD - -
    尺寸 / 尺寸 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) 0.177" L x 0.158" W (4.50mm x 4.00mm) 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.125" (3.18mm) 0.138" (3.50mm) 0.138" (3.50mm)