    ConductRF LMB16-N1S1-S36
    型号:
    LMB16-N1S1-S36
    品牌:
    ConductRF
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LMB16-N1S1-S36.pdf
    描述:
    COAX CBL SMA TO N-TYPE
    产品介绍
    LMB16-N1S1-S36 产品详情
    品牌:
    ConductRF
    系列:
    LMB
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    样式:
    SMA to N-Type
    第一连接器:
    N-Type Plug
    第一个触点性别:
    Male
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    SMA Plug
    第二个触点性别:
    Male
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    36.00" (914.40mm)
    电缆类型:
    LMR 240
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    50 Ohms
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    8 GHz
    颜色:
    Black
    特性:
    Shielded
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LMB16-N1S1-S36
    2. 双灏业商城如何保证LMB16-N1S1-S36来自原始制造商或授权代理商?
    3. LMB16-N1S1-S36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LMB16-N1S1-S36的流程是什么?
    (2)我们在交付LMB16-N1S1-S36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LMB16-N1S1-S36引脚图、LMB16-N1S1-S36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LMB16-N1S1-S36 产品比对
    图片 LMB16-S1S1-S24 LMB16-N1S1-S24 LMB16-N1S1-S36 LMB16-S1S1-S48 LMB16-S1S1-S72
    品牌 ConductRF ConductRF ConductRF ConductRF ConductRF
    系列 LMB LMB LMB LMB LMB
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    样式 SMA to SMA SMA to N-Type SMA to N-Type SMA to SMA SMA to SMA
    第一连接器 SMA Plug N-Type Plug N-Type Plug SMA Plug SMA Plug
    第一个触点性别 Male Male Male Male Male
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二连接器 SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 36.00" (914.40mm) 48.0" (1.2m) 4.0' 72.0" (1.8m) 6.0'
    电缆类型 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240
    电缆阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 8 GHz 8 GHz 8 GHz 8 GHz 8 GHz
    颜色 Black Black Black Black Black
    特性 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C