    Conesys MS24266R14B15S6
    型号:
    MS24266R14B15S6
    品牌:
    Conesys
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MS24266R14B15S6.pdf
    描述:
    CONN PLUG FMALE 15POS CRIMP
    产品介绍
    MS24266R14B15S6 产品详情
    品牌:
    Conesys
    系列:
    Military, MIL-DTL-26500
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Plug, Female Sockets
    位置数量:
    15 (Power)
    等级:
    认证:
    外壳尺寸 - 插入件:
    14-15
    外壳尺寸,MIL 标准:
    D
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    端接方式:
    Crimp
    固定类型:
    Bayonet Lock
    方向:
    6
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum
    外壳表面处理:
    Anodized
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    防护等级:
    Environment Sealed
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    Unshielded
    电流额定值(安培):
    电压额定值:
    电缆开口:
    0.664" (16.87mm)
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MS24266R14B15S6
    2. 双灏业商城如何保证MS24266R14B15S6来自原始制造商或授权代理商?
    3. MS24266R14B15S6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MS24266R14B15S6的流程是什么?
    (2)我们在交付MS24266R14B15S6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MS24266R14B15S6引脚图、MS24266R14B15S6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MS24266R14B15S6 产品比对
    图片 MS24266R14B15S6
    型号 MS24266R14B15S6
    系列 Military, MIL-DTL-26500
    包装 Box
    产品状态 Active
    位置数量 15 (Power)
    等级 -
    认证 -
    外壳尺寸 - 插入件 14-15
    外壳尺寸,MIL 标准 D
    安装特性 -
    端接方式 Crimp
    固定类型 Bayonet Lock
    方向 6
    主要材料 Metal
    外壳材料 Aluminum
    外壳表面处理 Anodized
    颜色 -
    材料阻燃等级 -
    屏蔽 Unshielded
    电流额定值(安培) -
    电压额定值 -
    电缆开口 0.664" (16.87mm)